RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| '''Anzahl der Geräte''' | | '''Anzahl der Geräte''' | ||
| 2 | | 2 | ||
|- | |||
0,025 | | '''Messbereich''' | ||
| 0,025 ... 10 m/s | |||
|- | |- | ||
| '''Zubehör''' | | '''Zubehör''' | ||
Zeile 94: | Zeile 95: | ||
| '''Gewicht Teleskopstab''' | | '''Gewicht Teleskopstab''' | ||
| 4,4 kg | | 4,4 kg | ||
|- | |||
| '''Material''' | |||
| eloxiertes Aluminium | |||
|- | |- | ||
| '''Formular Geländegerätebestand''' | | '''Formular Geländegerätebestand''' |