RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 8: | Zeile 8: | ||
|'''Name''' | |'''Name''' | ||
| | | | ||
| Prisma mit | | Prisma mit Prismenstab | ||
|- | |||
|'''Hersteller''' | |||
| | |||
| _ | |||
|- | |- | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
Zeile 71: | Zeile 75: | ||
|'''Name''' | |'''Name''' | ||
| | | | ||
| | | Prisma Typ GPR111 mit Surveyorsexpress Stab | ||
|- | |||
|'''Hersteller''' | |||
| | |||
| Leica | |||
|- | |- | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' |