RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| style="width: 35%"| '''Name''' | | style="width: 35%"| '''Name''' | ||
| style="width: 65%"| | | style="width: 65%"| EOS60D Spiegelreflexkamera | ||
|- | |||
| '''Hersteller''' | |||
| Canon | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
Zeile 61: | Zeile 64: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| style="width: 35%"| '''Name''' | | style="width: 35%"| '''Name''' | ||
| style="width: 65%"| | | style="width: 65%"| EOS60D Spiegelreflexkamera | ||
|- | |||
| '''Hersteller''' | |||
| Canon | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
Zeile 111: | Zeile 117: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| style="width: 35%"| '''Name''' | | style="width: 35%"| '''Name''' | ||
| style="width: 65%"| | | style="width: 65%"| EOS60D Spiegelreflexkamera | ||
|- | |||
| '''Hersteller''' | |||
| Canon | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
Zeile 163: | Zeile 172: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| style="width: 35%"| '''Name''' | | style="width: 35%"| '''Name''' | ||
| style="width: 65%"| | | style="width: 65%"| Di USD SP Teleobjektiv | ||
|- | |||
| '''Hersteller''' | |||
| Tamron | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
Zeile 210: | Zeile 222: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| style="width: 35%"| '''Name''' | | style="width: 35%"| '''Name''' | ||
| style="width: 65%"| | | style="width: 65%"| DC HSM Weitwinkelobjektiv | ||
|- | |||
| '''Hersteller''' | |||
| Sigma | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
Zeile 257: | Zeile 272: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| style="width: 35%"| '''Name''' | | style="width: 35%"| '''Name''' | ||
| style="width: 65%"| | | style="width: 65%"| EF-S USM Makroobjektiv | ||
|- | |||
| '''Hersteller''' | |||
| Canon | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
Zeile 365: | Zeile 383: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| style="width: 35%"| '''Name''' | | style="width: 35%"| '''Name''' | ||
| style="width: 65%"| | | style="width: 65%"| Speedlite 430EX II Systemblitz | ||
|- | |||
| '''Hersteller''' | |||
| Canon | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
Zeile 409: | Zeile 430: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| style="width: 35%"| '''Name''' | | style="width: 35%"| '''Name''' | ||
| style="width: 65%"| | | style="width: 65%"| Photo Geotagger GPS-Empfänger | ||
|- | |||
| '''Hersteller''' | |||
| Bilora | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' |