RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
K (Philipp verschob die Seite Fernglas nach Ferngläser, ohne dabei eine Weiterleitung anzulegen) |
|||
Zeile 26: | Zeile 26: | ||
| '''Sehfeld auf 1000 m''' | | '''Sehfeld auf 1000 m''' | ||
| 130 m | | 130 m | ||
|- | |||
| '''Dämmerungszahl''' | |||
| 16 | |||
|- | |- | ||
| '''Abmessung (B x T x H)''' | | '''Abmessung (B x T x H)''' | ||
Zeile 78: | Zeile 81: | ||
| '''Sehfeld auf 1000 m''' | | '''Sehfeld auf 1000 m''' | ||
| 94 m | | 94 m | ||
|- | |||
| '''Dämmerungszahl''' | |||
| 15,81 | |||
|- | |- | ||
| '''Abmessung (L x B)''' | | '''Abmessung (L x B)''' |