RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
KathiE (Diskussion | Beiträge) |
|||
Zeile 72: | Zeile 72: | ||
| - g | | - g | ||
|- | |- | ||
| '''Anfrage''' | | '''Ausleihe''' | ||
| [mailto:geowissenschaften@fs.lmu.de | | nach vorheriger Absprache, in Raum C002 | ||
|- | |||
| '''Anfrage Ausleihe''' | |||
| [mailto:geowissenschaften@fs.lmu.de Fachschaft Geowissenschaften] | |||
|- | |- | ||
| '''Standort''' | | '''Standort''' | ||
Zeile 79: | Zeile 82: | ||
|- | |- | ||
| '''Homepage''' | | '''Homepage''' | ||
| [https://geowissenschaften.fs.lmu.de/fachschaft/ausruestungsverleih Fachschaft Geowissenschaften | | [https://geowissenschaften.fs.lmu.de/fachschaft/ausruestungsverleih Ausrüstungsverleih Fachschaft Geowissenschaften] | ||
|} | |} | ||
<div style="clear: both"> | <div style="clear: both"> |