RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
[[Datei:Maxl Feder.png|mini]] | [[Datei:Maxl Feder.png|mini]] | ||
{| style="text-align:left; width:60%;" | {| style="text-align:left; width:60%;" | ||
|'''Name''' | | '''Name''' | ||
|Lena-Maria Able | | Lena-Maria Able | ||
|- style="vertical-align:top;" | |||
| style="width:40%"| '''Studienrichtung''' | |||
| style="width:60%"| Ingenieur- und Hydrogeologie (Master) | |||
|- | |- | ||
| '''Beim GEOWiki aktiv''' | |||
| seit 2020 | |||
|- style="vertical-align:top;" | |||
|'''Beim GEOWiki aktiv''' | | '''Funktionen beim GEOWiki''' | ||
|seit 2020 | | Autorin | ||
|- | |- style="vertical-align:top;" | ||
|'''Funktionen beim GEOWiki''' | | '''Mitglied folgender GEOWiki-Arbeitsgruppen''' | ||
|Autorin | | Gelände, Wissenschaftliches Arbeiten | ||
|- | |||
|'''Mitglied folgender GEOWiki-Arbeitsgruppen''' | |||
|Gelände, Wissenschaftliches Arbeiten | |||
|} | |} | ||
---- | ---- |