RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 144: | Zeile 144: | ||
| 4 kg | | 4 kg | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Bedienungsanleitung''' | ||
| | | | ||
| | |[https://www.fritsch.de/service/download/analysette-3-pro/ Fritsch Analysette 3 Spartan] | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Standort''' | ||
| | |||
|Bodenlabor des Departments für Geographie, Luisenstraße 37, 80333 München | |||
|- | |||
| '''Raum''' | |||
| | | | ||
| A 012 | | A 012 | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Verantwortlicher''' | ||
| | | | ||
| [http://www. | | [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Homepage''' | ||
| | | | ||
| [http://www. | | [http://www.bodenlabor.geographie.uni-muenchen.de/index.php?title=Willkommen Bodenlabor] | ||
|} | |} | ||