RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 25: | Zeile 25: | ||
| '''Siebdurchmesser''' | | '''Siebdurchmesser''' | ||
| | | | ||
| 200 mm | | 200 mm | ||
|- | |||
| '''Max. Siebturmhöhe''' | |||
| | |||
| 510 mm | |||
|- | |- | ||
| '''Max. Probenmenge''' | | '''Max. Probenmenge''' | ||
| | | | ||
| 3 kg | | 3 kg | ||
|- | |- | ||
| '''Max. Gesamtlast''' | | '''Max. Gesamtlast''' | ||
Zeile 77: | Zeile 77: | ||
| '''Siebdurchmesser''' | | '''Siebdurchmesser''' | ||
| | | | ||
| 400 mm | | 400 mm | ||
|- | |||
| '''Max. Siebturmhöhe''' | |||
| | |||
| 1 mm FEHLER!!! | |||
|- | |- | ||
| '''Max. Probenmenge''' | | '''Max. Probenmenge''' | ||
| | | | ||
| 15 kg | | 15 kg | ||
|- | |- | ||
| '''Max. Gesamtlast''' | | '''Max. Gesamtlast''' |