RegistrierterBenutzer
366
Bearbeitungen
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| '''Anfrage Ausleihe''' | | '''Anfrage Ausleihe''' | ||
| [mailto:gelaendegeraete@geographie.uni-muenchen.de HiWi für Geländegeräte] | | [mailto:gelaendegeraete@geographie.uni-muenchen.de HiWi für Geländegeräte] | ||
|- | |||
| '''Verantwortlicher''' | |||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | |||
|- | |- | ||
| '''Standort''' | | '''Standort''' | ||
| Department für Geographie, Luisenstraße 37, 80333 München | | Department für Geographie, Luisenstraße 37, 80333 München | ||
|- | |- | ||
<!--| '''Homepage''' | <!--| '''Homepage''' |