RegistrierterBenutzer
366
Bearbeitungen
Zeile 81: | Zeile 81: | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Ausleihformular''' | | '''Ausleihformular''' | ||
| [[:Media:Bestand Gelaendegeraete.pdf|Bestandsformular]] | |<!-- [[:Media:Bestand Gelaendegeraete.pdf|Bestandsformular]]--> | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|'''Anfrage Ausleihe''' | |||
|[mailto:gelaendegeraete@geographie.uni-muenchen.de HiWi für Geländegeräte] | |||
|- | |||
| '''Anfrage Ausleihe''' | |'''Verantwortlicher''' | ||
| [mailto: | |[http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | ||
|- | |||
| '''Verantwortlicher''' | |||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen Thomas Mayer] | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Standort''' | | '''Standort''' | ||
Zeile 123: | Zeile 120: | ||
| 293 g | | 293 g | ||
|- | |- | ||
| '''Ausleihformular''' | |<!-- '''Ausleihformular''' | ||
| [[:Media:Bestand Gelaendegeraete.pdf|Bestandsformular]] | | [[:Media:Bestand Gelaendegeraete.pdf|Bestandsformular]]--> | ||
|- | |- | ||
| '''Ausleihe''' | |'''Anfrage Ausleihe''' | ||
| | |[mailto:gelaendegeraete@geographie.uni-muenchen.de HiWi für Geländegeräte] | ||
|- | |- | ||
|'''Verantwortlicher''' | |||
|[http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | |||
| '''Verantwortlicher''' | |||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen Thomas Mayer] | |||
|- | |- | ||
| '''Standort''' | | '''Standort''' | ||
Zeile 166: | Zeile 160: | ||
| 295 g | | 295 g | ||
|- | |- | ||
| '''Ausleihformular''' | | <!--'''Ausleihformular''' | ||
| [[:Media:Bestand Gelaendegeraete.pdf|Bestandsformular]] | | [[:Media:Bestand Gelaendegeraete.pdf|Bestandsformular]]--> | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|'''Anfrage Ausleihe''' | |||
|[mailto:gelaendegeraete@geographie.uni-muenchen.de HiWi für Geländegeräte] | |||
| '''Anfrage Ausleihe''' | |||
| [mailto: | |||
|- | |- | ||
| '''Verantwortlicher''' | |'''Verantwortlicher''' | ||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen Thomas Mayer] | |[http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Standort''' | | '''Standort''' |