RegistrierterBenutzer
366
Bearbeitungen
Zeile 22: | Zeile 22: | ||
| 380 g | | 380 g | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Bestandsformular''' | | <!--'''Bestandsformular''' | ||
| [[ | | [[Medium:Bestand Gelaendegeraete.pdf|Bestandsformular]]--> | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|'''Anfrage Ausleihe''' | |||
|[mailto:gelaendegeraete@geographie.uni-muenchen.de HiWi für Geländegeräte] | |||
|- | |||
| '''Anfrage Ausleihe''' | |'''Verantwortlicher''' | ||
| [mailto: | |[http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | ||
|- | |||
| '''Verantwortlicher''' | |||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen Thomas Mayer] | |||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Standort''' | | '''Standort''' | ||
Zeile 81: | Zeile 78: | ||
| ca. 8 min. | | ca. 8 min. | ||
|- | |- | ||
| '''Bestandsformular''' | | <!--'''Bestandsformular''' | ||
| [[ | | [[Medium:Bestand Gelaendegeraete.pdf|Bestandsformular]]--> | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
|'''Anfrage Ausleihe''' | |||
|[mailto:gelaendegeraete@geographie.uni-muenchen.de HiWi für Geländegeräte] | |||
| '''Anfrage Ausleihe''' | |||
| [mailto: | |||
|- | |- | ||
| '''Verantwortlicher''' | |'''Verantwortlicher''' | ||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen Thomas Mayer] | |[http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | ||
|- style="vertical-align:top;" | |- style="vertical-align:top;" | ||
| '''Standort''' | | '''Standort''' | ||
Zeile 102: | Zeile 96: | ||
==AutorInnen== | ==AutorInnen== | ||
{{Autor|1= Philipp Maly}} | {{Autor|1= Philipp Maly, Karin Meisburger}} | ||
[[Kategorie:Ausstattung Übersicht]] | [[Kategorie:Ausstattung Übersicht]] | ||
[[Kategorie:Gelände Ausrüstung]] | [[Kategorie:Gelände Ausrüstung]] |