RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 44: | Zeile 44: | ||
| | | | ||
| je nach Modell 2,7 bis 3,9 kg | | je nach Modell 2,7 bis 3,9 kg | ||
|- | |||
| '''Material''' | |||
| | |||
| je nach Modell Stahl oder Edelstahl | |||
|- | |- | ||
| '''Formular Geländegerätebestand''' | | '''Formular Geländegerätebestand''' |