RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
|'''Name''' | |'''Name''' | ||
| | | | ||
| Penetrometer | | Dickey-John Soil Compaction Tester | ||
|- | |||
| '''Umfang''' | |||
| | |||
| Penetrometer, 1/2" Spitze (feste Böden), 3/4" Spitze (weiche Böden) | |||
|- | |- | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' |