RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
(Die Seite wurde neu angelegt: „ __NOTOC__ {|style= "align:left;" |40px|width:10px|link=Gelände| |style="width:10px| |'''Gelände''' |style="width:10px| |…“) |
|||
Zeile 38: | Zeile 38: | ||
| 15 | | 15 | ||
|- | |- | ||
| '''Abmessung (B x T x | | '''Abmessung (B x T x L)''' | ||
| | | | ||
| | | 55 x 30 x 370 mm | ||
|- | |- | ||
| '''Gewicht''' | | '''Gewicht''' | ||
| | | | ||
| | | 450 g | ||
|- | |||
| '''Material''' | |||
| | |||
| Holz | |||
|- | |- | ||
| '''Formular Geländegerätebestand''' | | '''Formular Geländegerätebestand''' |