RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 28: | Zeile 28: | ||
| Dickey-John Soil Compaction Tester | | Dickey-John Soil Compaction Tester | ||
|- | |- | ||
| ''' | | '''Aufsätze''' | ||
| | | | ||
| 1/2" Spitze (feste Böden), 3/4" Spitze (weiche Böden) | | 1/2" Spitze (feste Böden), 3/4" Spitze (weiche Böden) | ||
|- | |||
| '''Transportsicherung''' | |||
| | |||
| Sattelklobe zur Sicherung gegen Druckschäden | |||
|- | |- | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' |