RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
| style="width:125px;"| | | style="width:125px;"| | ||
| Ritztest mit konisch geschliffene Mineralspitzen der Härtegrade 5; 6; 7; 8; 8,5; 9 | | Ritztest mit konisch geschliffene Mineralspitzen | ||
|- | |||
| ''' ''' | |||
| | |||
| der Härtegrade 5; 6; 7; 8; 8,5; 9 | |||
|- | |- | ||
| '''Anzahl''' | | '''Anzahl''' |