RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 42: | Zeile 42: | ||
| | | | ||
| Standardobjektiv 17-55/2,8 | | Standardobjektiv 17-55/2,8 | ||
|- | |||
| '''Brennweitenbereich''' | |||
| | |||
| 17-55 mm | |||
|- | |||
| '''Blende''' | |||
| | |||
| 1:2,8 | |||
|- | |- | ||
| ''' ''' | | ''' ''' | ||
Zeile 102: | Zeile 110: | ||
| | | | ||
| Standardobjektiv 17-55/2,8 | | Standardobjektiv 17-55/2,8 | ||
|- | |||
| '''Brennweitenbereich''' | |||
| | |||
| 17-55 mm | |||
|- | |||
| '''Blende''' | |||
| | |||
| 1:2,8 | |||
|- | |- | ||
| ''' ''' | | ''' ''' | ||
Zeile 162: | Zeile 178: | ||
| | | | ||
| Standardobjektiv 17-55/2,8 | | Standardobjektiv 17-55/2,8 | ||
|- | |||
| '''Brennweitenbereich''' | |||
| | |||
| 17-55 mm | |||
|- | |||
| '''Blende''' | |||
| | |||
| 1:2,8 | |||
|- | |- | ||
| ''' ''' | | ''' ''' |