RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 80: | Zeile 80: | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
| style="width:125px;"| | | style="width:125px;"| | ||
| botanische Grundlagen und Bestimmung von Wiesenpflanzen anhand der Blattform | | botanische Grundlagen und Bestimmung von Wiesenpflanzen | ||
|- | |||
| ''' ''' | |||
| | |||
| anhand der Blattform | |||
|- | |- | ||
| '''Anzahl der Geräte''' | | '''Anzahl der Geräte''' |