RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| '''Anzahl der Geräte''' | | '''Anzahl der Geräte''' | ||
| | | | ||
| 1 Mikrophon | | 1 Mikrophon | ||
|- | |||
| ''' ''' | |||
| | |||
| 15 Audio-Empfangsgeräte | |||
|- | |- | ||
| '''Abmessung (B x T x H)''' | | '''Abmessung (B x T x H)''' |