RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
| '''Aufsätze''' | | '''Aufsätze''' | ||
| | | | ||
| 1/2" Spitze (feste Böden) | | 1/2" Spitze (feste Böden) | ||
|- | |||
| ''' ''' | |||
| | |||
| 3/4" Spitze (weiche Böden) | |||
|- | |- | ||
| '''Transportsicherung''' | | '''Transportsicherung''' |