RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 33: | Zeile 33: | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
| style="width:125px;"| | | style="width:125px;"| | ||
| Zielpunkt für die Vermessung mit Theodolit oder Tachymeter der den Lichtstrahl reflektiert | | Zielpunkt für die Vermessung mit Theodolit oder Tachymeter | ||
|- | |||
| ''' ''' | |||
| | |||
| der den Lichtstrahl reflektiert | |||
|- | |- | ||
| '''Anzahl der Geräte''' | | '''Anzahl der Geräte''' | ||
Zeile 83: | Zeile 87: | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
| style="width:125px;"| | | style="width:125px;"| | ||
| Zielpunkt für die Vermessung mit Theodolit oder Tachymeter der den Lichtstrahl reflektiert | | Zielpunkt für die Vermessung mit Theodolit oder Tachymeter | ||
|- | |||
| ''' ''' | |||
| | |||
| der den Lichtstrahl reflektiert | |||
|- | |- | ||
| '''Anzahl der Geräte''' | | '''Anzahl der Geräte''' |