RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 29: | Zeile 29: | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
| style="width:125px;"| | | style="width:125px;"| | ||
| Rundungsgradanalyse über den Grad der Zurundung von Gesteinskomponenten in Lockermassen | | Rundungsgradanalyse über den Grad der Zurundung von Gesteinskomponenten | ||
|- | |||
| ''' ''' | |||
| | |||
| in Lockermassen | |||
|- | |- | ||
| '''Anzahl der Geräte''' | | '''Anzahl der Geräte''' |