RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|'''Name''' | |'''Name''' | ||
| | | | ||
| Schleuderpsychrometer | | Schleuderpsychrometer 1.0450.00.010 | ||
|- | |||
|'''Hersteller''' | |||
| | |||
| Adolf Thies GmbH & Co. KG | |||
|- | |- | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
Zeile 21: | Zeile 25: | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| '''Abmessung (B x T x H)''' | | '''Abmessung Koffer (B x T x H)''' | ||
| | |||
| 340 x 77 x 310 mm | |||
|- | |||
| '''Abmessung Gerät (B x T x L)''' | |||
| | | | ||
| | | 75 x 25 x 305 mm | ||
|- | |- | ||
| '''Gewicht''' | | '''Gewicht Gerät''' | ||
| | | | ||
| | | 380 g | ||
|- | |- | ||
| '''Formular Geländegerätebestand''' | | '''Formular Geländegerätebestand''' | ||
Zeile 75: | Zeile 83: | ||
| 4 | | 4 | ||
|- | |- | ||
| '''Abmessung (Ø x L)''' | | '''Abmessung Koffer (B x T x H)''' | ||
| | |||
| - x - x - mm | |||
|- | |||
| '''Abmessung Gerät (Ø x L)''' | |||
| | | | ||
| 90 x 420 mm | | 90 x 420 mm | ||
|- | |- | ||
| '''Gewicht''' | | '''Gewicht Gerät''' | ||
| | | | ||
| 3,5 kg | | 3,5 kg |