RegistrierterBenutzer
134
Bearbeitungen
Lena (Diskussion | Beiträge) |
Lena (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 36: | Zeile 36: | ||
| '''Informationen''' | | '''Informationen''' | ||
| | | | ||
| | |[https://www.studium.geowissenschaften.uni-muenchen.de/Studium Studiengangskoordination] | ||
|- | |- | ||
|'''Verantwortliche(r)''' | |'''Verantwortliche(r)''' | ||
| | | | ||
|[https://www.geologie.geowissenschaften.uni-muenchen.de/personen/wissenschaftler/frieling_dorothea/index.html Dr. Dorothea Frieling] | |[https://www.geologie.geowissenschaften.uni-muenchen.de/personen/wissenschaftler/frieling_dorothea/index.html Dr. Dorothea Frieling], Geologie | ||
|- | |- | ||
|'''anrechenbar für''' | |'''anrechenbar für''' | ||
Zeile 49: | Zeile 49: | ||
| | | | ||
|SoSe | |SoSe | ||
|- | |||
|'''aktueller Termin''' | |||
| | |||
|siehe [https://www.studium.geowissenschaften.uni-muenchen.de/Studium Studiengangskoordination] | |||
|- | |- | ||
| '''Anzahl Geländetage''' | | '''Anzahl Geländetage''' | ||
Zeile 54: | Zeile 58: | ||
|1 | |1 | ||
|- | |- | ||
|''' | |'''angeboten''' | ||
| | | | ||
|2014, 2015, 2016, 2017, 2018 | |2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |