RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 51: | Zeile 51: | ||
| | | | ||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | | [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | ||
|- | |||
| '''Bestandsformular''' | |||
| | |||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/news/index.php?aktuelles_id=4952&user_id=32 Geländegeräte] | |||
|- | |||
| '''Ausleihe''' | |||
| | |||
| [bodenlabor@geographie.uni-muenchen.de Dienstags 13-15 Uhr oder nach vorheriger Absprache in Rau A003] | |||
|- | |- | ||
| '''Homepage''' | | '''Homepage''' | ||
Zeile 57: | Zeile 65: | ||
|} | |} | ||
http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/news/index.php?aktuelles_id=4952&user_id=32 | |||
bodenlabor@geographie.uni-muenchen.de | bodenlabor@geographie.uni-muenchen.de |