RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 43: | Zeile 43: | ||
| | | | ||
| 7 kg | | 7 kg | ||
|- | |||
| '''Formular Geländegeräte Bestand''' | |||
| | |||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/news/index.php?aktuelles_id=4952&user_id=32 Geländegeräte] | |||
|- | |||
| '''Ausleihe''' | |||
| | |||
| Dienstags 13-15 Uhr oder nach vorheriger Absprache, in Raum A003, bei Fabian Machane | |||
|- | |||
| '''Anfrage Ausleihe''' | |||
| | |||
| [mailto:bodenlabor@geographie.uni-muenchen.de Fabian Machane] | |||
|- | |- | ||
| '''Standort''' | | '''Standort''' | ||
Zeile 51: | Zeile 63: | ||
| | | | ||
| [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | | [http://www.geographie.uni-muenchen.de/department/fiona/personen/index.php?personen_details=1&user_id=32 Thomas Mayer] | ||
|- | |- | ||
| '''Homepage''' | | '''Homepage''' | ||
Zeile 64: | Zeile 68: | ||
| [http://www.bodenlabor.geographie.uni-muenchen.de/index.php?title=Willkommen Bodenlabor des Departments für Geographie] | | [http://www.bodenlabor.geographie.uni-muenchen.de/index.php?title=Willkommen Bodenlabor des Departments für Geographie] | ||
|} | |} | ||
---- | ---- | ||
[[Kategorie:Gelände Ausrüstung]] | [[Kategorie:Gelände Ausrüstung]] |