RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 37: | Zeile 37: | ||
| style="width:125px;"| | | style="width:125px;"| | ||
| Abtrennung des Skelettanteils von Bodenproben | | Abtrennung des Skelettanteils von Bodenproben | ||
|- | |||
|'''Normen''' | |||
| | |||
| DIN ISO 3310-1; NF ISO 3310-1; BS 410-1 | |||
|- | |- | ||
|'''Maschenweite''' | |'''Maschenweite''' |