RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 139: | Zeile 139: | ||
| '''Anwendungen''' | | '''Anwendungen''' | ||
| style="width:100px;"| | | style="width:100px;"| | ||
| Handlicher Fühler für Kontrollmessungen und stationären Einsatz bis 60 °C | | Handlicher Fühler für Kontrollmessungen und | ||
|- | |||
| ''' ''' | |||
| | |||
| stationären Einsatz bis 60 °C | |||
|- | |- | ||
| '''Anzahl der Geräte''' | | '''Anzahl der Geräte''' |