RegistrierterBenutzer
5.551
Bearbeitungen
Zeile 20: | Zeile 20: | ||
| '''Set-Umfang''' | | '''Set-Umfang''' | ||
| 2 x Funkhandy<br>2 x Akkupack<br>1 x Duostandlader<br>2 x Headsets AE 30 | | 2 x Funkhandy<br>2 x Akkupack<br>1 x Duostandlader<br>2 x Headsets AE 30 | ||
|- | |||
| '''Reichweite''' | |||
| Abhängig von den Hindernissen im Ausbreitungsweg<br>:: Städtische Umgebung: 1-2 km<br> | |||
|- | |- | ||
| '''Kofferset (B x T x H)''' | | '''Kofferset (B x T x H)''' |